09 feb 2026
Всем привет, я на 18 недели беременности и задолбал кашель, подскажите чем вы лечились во время беременности ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне только Бромгексин Берлин-Хеми помог
Тонзилгон, его можно беременным. Лор сам прописал. Еще лизобакт. И всё) А так промывала нос физраствором и горло полоскала ромашкой.
infinity_blk мне не разрешили мукалтин((, с бронхитом на больничном сейчас
Лизобакт и полоскание горла ромашкой
Лучше пойдите к врачу , чтобы он вас послушал , вдруг бронхит В первом триместре у меня так было и прописывали антибиотики 🤷🏽♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


