27 may 2026
Девочки, привет. Стоит пессарий с 19 недель, сейчас у меня 27.4 недель, 2 дня назад открылся какой-то кашель, боюсь что пессарий выпадет или как-то я врежу ребенку своим кашлем или плацента может отойти из-за него, записалась к врачу самое ближайшее время 2 числа, может было у кого так? Может ли кашель повлиять на что-то ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина а вот как понять что воды отходят, у меня было такое что все нижнее белье мокрое было, но я сказала это своему врачу, а она сказала из-за пессария может быть выходит водичка или что-то типо того, но это не воды, и я уже не понимаю как отличить их от обычных выделений и подтекание вод, ещё и беременна первый раз, не разбираюсь
Вероника у меня он сильный, но не интенсивный, но живот напрягается сильно во время кашля, даже побаливает сверху пресс, была у врача а из-за срока мне ничего не выписали сказали полоскать горло, сегодня заметила выделения бежевые непонятные , сходила к своему врачу сказала это нормально из-за свеч которые я ставлю, хотя сегодня именно перед приемами я не ставила свечи, вообщем не знаю что и делать, и малыш не сильно активный 2 день хотя сердце хорошее звонкое
Смотря какой кашель, и как часто, может отслойка быть В смысле врежете?
Ксения не будет ему от этого вред
Катя имела виду вред малышу от кашля
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


