Кашель на 19 неделе беременности: как справиться?

Здравствуйте! У меня 19 недель беременности, первая беременность. ничего не болит, только кашель уже вымораживает, не болею ничего, вот кашель есть! Может было кого-то, или есть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было так же на 20-22 нед. (сейчас 38 нед) 😮‍💨 У меня это был сухой воздух + изжога. Помогли увлажнитель, тёплое питьё, полоскание солью, спать повыше. Лучше обсудить с врачом, чтоб исключить аллергию/рефлюкс 💛
  • Тоже было (на 35-й): сухой кашель без простуды. Помогли увлажнитель, тёплое питьё, мёд/лимон. Если >7 дней или мешает спать - к терапевту/гинекологу 🌿
  • Кашель тоже бывает по разным причинам. Из-за першения в горле, из-за трахеи, или легких, или от переедания, от аллергии на что то. От изжоги тоже может быть. По это у нужно разобрать в чем причина кашля
  • У меня кашель от нервов открывался ((
  • Marishka613 Я думала может от аллергии 🤧 Чихаю очень редко, но бывает прям так что аж до слез Ну может и кашель тоже так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить