02 apr 2026
у меня по первому скринингу риск зрп,врач назначила кардиомагнил по 75 мг. 1 раз на ночь,срок у меня 16 недель 4 дня.я про него столько начиталась,что боюсь принимать. девочки,кто его принимает как себя чувствуете вы и ваша лялька?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tanechKa обалдеть …я от одной таблетки сорбифера афигевала а вы аж две пьете 😅.
Я пью его уже достаточно долго .Все хорошо .Тоже боялась , но в итоге решилась , потому что другие врачи тоже советовали и терапевт советовал .
здравствуйте мне тоже на первом скрининге угроза преэкламсии 1:45 тоже назначили Кардиомагнил только по 150 на ночь всё нормально всё хорошо принимаю с 12 недели уже 16 недель
tanechKa ,я тоже кальций на ночь пью
Екатерина а вам назначали кальций на ночь ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


