Кардиомагнил 150мг

Доброе утро, девочки 9 недель гинеколог назначила Кардиомагнил 150 мг один раз в день? Скажите пожалуйста это норма? Кто с такими сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже врач назначил с 13 по 36 неделю пить, сказал всем назначают у кого первая беременность
  • тоже гинеколог назначила, потому что на приеме было давление 140/90 перемеряли 3 раза, высокое для меня, но чувствовала я себя нормально. Кардиомагнил 150 на ночь до 36 н и допегит, направили к кардиологу она может ещё скорректировать что принимать и сколько, веду дневник давления до приема, вообще очень странно для меня потому что я обычно страдала низким давлением и то раз в 3 месяца как и моя мама, а тут высокое...
  • Светлана спасибо большое
  • Тоже пью 150 на ночь, долго не хотела пить, много читала, узнавала и в итоге решилась 🙂 Хотя рисков по скринингу нет, но все равно сказали пить, это профилактическая доза, не навредит.
  • у меня была преэклампсия в прошлую беременность, хотя рисков не ставили, закончилось все преждевременными родами. В эту беременность поставили высокий риск преэклампсии и назначили Кардиомагнил 150. Сейчас 37 недель, ещё не родила. Пейте не бойтесь, даже в качестве профилактики
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить