18 apr 2026
Доброе утро, девочки 9 недель гинеколог назначила Кардиомагнил 150 мг один раз в день? Скажите пожалуйста это норма? Кто с такими сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже врач назначил с 13 по 36 неделю пить, сказал всем назначают у кого первая беременность
тоже гинеколог назначила, потому что на приеме было давление 140/90 перемеряли 3 раза, высокое для меня, но чувствовала я себя нормально. Кардиомагнил 150 на ночь до 36 н и допегит, направили к кардиологу она может ещё скорректировать что принимать и сколько, веду дневник давления до приема, вообще очень странно для меня потому что я обычно страдала низким давлением и то раз в 3 месяца как и моя мама, а тут высокое...
Светлана спасибо большое
Тоже пью 150 на ночь, долго не хотела пить, много читала, узнавала и в итоге решилась 🙂 Хотя рисков по скринингу нет, но все равно сказали пить, это профилактическая доза, не навредит.
у меня была преэклампсия в прошлую беременность, хотя рисков не ставили, закончилось все преждевременными родами. В эту беременность поставили высокий риск преэклампсии и назначили Кардиомагнил 150. Сейчас 37 недель, ещё не родила. Пейте не бойтесь, даже в качестве профилактики
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


