12 may 2026
кому нибудь назначали Кардиомагнил,давление раз в неделю повышается,терапевт говорит купи ,я,в инструкции начинаталась что противопоказано при беременности,пошла к своему гинекологу у которого на учете говорит для ребёнка даже польза.ну я выпила вечером таблетку сегодня.блин переживаю анализы в крови нормальные гемоглобин хороший.хзче назначили так и не поняла.....типо не вредно пей....я переживаю....гсд поставили ,ну там не сильно сахар повышен ну сказали следить дали глюкометр.....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anasta12 нет,мне тоже назначили пить до 36 недели.Щас 37 всё хорошо
Мне ставят риск приэклампсии и тоже сегодня назначили , будем пить, а что делать (
prima1477 а у вас какой срок
Oks🌸 то есть ничего от него страшного если я его для профилактики пропью????
Сейчас много кому назначают. У меня аллергия от него пошла жуткая, заменили на другой препарат. Лучше пропить, чем будут необратимые последствия мне так врач сказала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


