12 jun 2026
подскажите, кто-то уже принимал Кардиомагнил? есть какие то последствия? в инструкции написано что есть риски. вчера была на приеме, гинеколог сказала что есть риск преэклампсии 1 из 431, назначила Кардиомагнил 150мг вечером до 36 недели, сейчас ровно 16 недель. кто-то уже принимал или может принимает в такой же дозировке, что скажете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
к содержанию я не такая везучая как все и риски все таки есть.
спасибо за ответы 🌷
принимаю Кардиомагнил, побочные эффекты не ощущаю
ника у вас дозировка какая?
Пью в дозировке 150, все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


