30 may 2026
Всем привет ,подскажите кто нибудь принимал этот препарат в беременность? Все ли хорошо ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория когда сидела на приеме у врача там была второй врач ,и между ними проскочила фраза «а она не закровит?» после этого страшновато ..
да принимали, до 36 недели назначают, чтобы рисков преэклампсии не было
@nesss Я сначала его принимала, потом у меня стала часто идти кровь из носа, прям много, и я бросила, ну нафиг, он же просто для разжижения крови, срок 34.3 и без него всё прекрасно
пью Кардиомагнил уже давно, все хорошо
Виктория а какую дозировку?мне до 12 недели назначили 75, а дальше увеличили дозировку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


