10 apr 2026
Девочки всем привет! подскажите пожалуйста кому назначали Кардиомагнил 150мг в 17 недель беременности и пить до 36 недели. Врач сказала для профилактики так как возраст 37лет. Там очень много противопоказаний,как то страшновато 😨
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ничего страшного тут нет, кардиомагнил 150мг именно,такая дозировка поможет сохранить беременность, без осложнений, всем беременным назначают в основном, не боитесь, сама пью кардиомагнил 150мг это нормальная не большая дозировка. всё будет хорошо🙏
Мне не 35, а 20 лет.но все же мне тоже выписали, мне вообле выписали аспирин кардио, но я купила кардиомагнил
Мне тоже прописали кардиомагнил до 36 недели, мне 30 лет
Нам в основном всем, кто старше 35 назначают его. Лучше пить, так как он кровь разжижает и ребенку все необходимые полезные вещества могут поступать и меньше вероятности того, что может возникнуть кислородное голодание. Я пью, да тут и многие писали, что пьют до 36 недель
Пью полную таблетку чувствую себя хорошо, и ребёнок тоже активничает. Лучше перестраховаться и пить, чем опасаться раз прописали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


