Кардиомагнил

Девочки всем привет! подскажите пожалуйста кому назначали Кардиомагнил 150мг в 17 недель беременности и пить до 36 недели. Врач сказала для профилактики так как возраст 37лет. Там очень много противопоказаний,как то страшновато 😨
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ничего страшного тут нет, кардиомагнил 150мг именно,такая дозировка поможет сохранить беременность, без осложнений, всем беременным назначают в основном, не боитесь, сама пью кардиомагнил 150мг это нормальная не большая дозировка. всё будет хорошо🙏
  • Мне не 35, а 20 лет.но все же мне тоже выписали, мне вообле выписали аспирин кардио, но я купила кардиомагнил
  • Мне тоже прописали кардиомагнил до 36 недели, мне 30 лет
  • Нам в основном всем, кто старше 35 назначают его. Лучше пить, так как он кровь разжижает и ребенку все необходимые полезные вещества могут поступать и меньше вероятности того, что может возникнуть кислородное голодание. Я пью, да тут и многие писали, что пьют до 36 недель
  • Пью полную таблетку чувствую себя хорошо, и ребёнок тоже активничает. Лучше перестраховаться и пить, чем опасаться раз прописали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить