в основная
22 may 2026Девочки, кто пьёт кардиомагнил, пью месяц, на ноге появились точки фиолетовые, 2 штуки, видно что от вен. Не могу понять либо от кардиомагнила, либо от нагрузки на сосуды. 16 недель беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi спасибо большое, вы меня успокоили😇
Это от нагрузки беременности. Подозреваю что вы имеете ввиду сосудистые сеточки или звездочки- это лишь косметический дефект. Спокойно уберете потом (если не пройдут) лазером или склеротерапией.
Anastasia-31 он не влияет на количество тромбоцитов в крови, он воздействует на их способность склеиваться между собой . снижение тромбоцитов может быть крайне редко , и исключительно как побочный эффект (как мы знаем, побочный эффект - это лишь возможный эффект , и то вероятность его возникновения крайне мала)
звездочки у меня тоже пошли, но в целом, карлиомагнил топ, голова перестала болеть)
Я когда пила кардеомагнил, у меня опухали ноги и чисались. Я сказала своему врачу, она даже не знала что ответить на это, поговорите со своим врачом, она точно скажет что делать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


