Здравствуйте
21 apr 2026

Здравствуйте

Девочки подскажите пожалуйста кому-то назначали Кардиомагнил при беременности 17 недель у меня это будет четвёртый кесарево сказали профилактика какая-то просто очень переживаю читала что есть побочка у этих лекарств
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna очень хороший препарат, спасает от многих осложнений беременности, обязательно пейте!
  • Я бросила их пить,мне от них плохо,сердце выскакивало
  • Добрый день! Я пью тоже кардиомагнил,чувствую себя очень хорошо. С ребеночком тоже все в порядке( беременность 18 недель).
  • илона нет, кардиомагнил идет в составе с магнием, что снижает побочку на желудок, плюс пейте после ужина, перед сном, я как человек с больным желудком говорю что все абсолютно нормально)
  • Обязательно пейте если выписали! Пью всю беременность кардиомагнил и поняла сама его пользу, он помогает разжижать кровь, которая у многих беременных густеет и малышу лучше кислород поступает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить