Кардиомагнил 😵‍💫
опубликовано в
второй-триместр

Кардиомагнил 😵‍💫

Кому назначили Кардиомагнил? Изначальной мой гинеколог сказал, что плохое сердце и нужно его принимать…и так же подписать листок о его приеме Сегодня узнаю, что мне его назначили, тк на первом скрининге были плохие результаты, есть риски На мои вопросы гинеколог грубо ответила и резко закрыла тему Сейчас сильно переживаю из-за этой информации 😔😔😔
  • я тоже пью кардио магнил
  • AlinkaKarimka тоже самое) на 20 неделе состояние здоровья значительно улучшилось, чем месяц назад, разрешили пить половинку дозы кардиомагнила, и мне стало ещё лучше) но пить не прекращаю ☝
  • AlinkaKarimka , 🤍 сейчас думаю сходить на платное узи, чтобы еще раз посмотреть на малыша Вам не сказали, что может произойти в худшей ситуации?
  • Мне тоже назначили кардиомагнил с 14 недели до 36 . По риску была спорная ситуация, но решили, что лишним не будет. Препарат не вредит малышу . Но никакой листок я не подписывала .
  • Сделайте Нипт, поменяйте гинеколога, просто запишитесь к другому
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8