Кардиомагнил 😵💫
Кому назначили Кардиомагнил?
Изначальной мой гинеколог сказал, что плохое сердце и нужно его принимать…и так же подписать листок о его приеме
Сегодня узнаю, что мне его назначили, тк на первом скрининге были плохие результаты, есть риски
На мои вопросы гинеколог грубо ответила и резко закрыла тему
Сейчас сильно переживаю из-за этой информации 😔😔😔



