Всем привет
19 may 2026

Всем привет

Гинеколог прописал,кардио магнил 150 мг, сказали пить по половинке до 36 недели беременности. Как может повлиять на ребенка и для чего его назначают?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • EvDu врач сначала назначил 150 мг я купила потом сказал дозировку меньше и сказал ломайте
  • Татьяна мне тоже назначили 150, но у меня есть компетентное второе мнение, поэтому я и сократила. На следующей неделе пойду отдельно к кардиологу на консультацию.
  • я тоже пью, риски зрп до 36 недели, себя чувствую хорошо
  • Маргарита я пью Кардиомагнил, мне подруга сказала, ещё можно пить таблетки магний, но врач не рекомендовала, а ты Магний пьёшь?
  • Пью Кардиомагнил с 12 недели. Профилактика риска преэклампсии (бывают скачки давления), разжижает кровь, профилактика тромбоза. Пили и в первую беременность - все ок. У него есть дозировка сразу 75 мг, можно ее пить, а не ломать по 150😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить