01 jun 2026
Девочки, вам назначали пить кардио-магнил?
Врач сказала сейчас его всем беременным рекомендуют для профилактики.
Но я почитала, там в противопоказаниях - беременность.🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью с 14 недель.Тоже для профилактики, но показаний, кроме возраста, не было. Вроде нормально пока всё. 32 недели
Просто так всем беременным не назначают) после скрининга по риску преэклампсии и зрп. Если показаний нет я бы не пила. Я пью по риску ПЭ
Соглашусь с комментатором выше! Его прописывают не «всем беременным», а всем, у кого стоит риск преэклампсии ‼️ Если показаний нет, то в нём нет надобности. Уточните у своего врача по какой причине он Вам прописал этот препарат, если ответом будет «так, для профилактики», то лучше обратиться ко мнению другого врача.
Ольга при риске ПЭ там не из-за крови густоты, а из-за плаценты. Но прост о так пить то, что можно не пить странно.
Назначили с 13 по 36 неделю тоже для профилактики
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


