Кардио-магнил при беременности: мнение врачей

Девочки, вам назначали пить кардио-магнил? Врач сказала сейчас его всем беременным рекомендуют для профилактики. Но я почитала, там в противопоказаниях - беременность.🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пью с 14 недель.Тоже для профилактики, но показаний, кроме возраста, не было. Вроде нормально пока всё. 32 недели
  • Просто так всем беременным не назначают) после скрининга по риску преэклампсии и зрп. Если показаний нет я бы не пила. Я пью по риску ПЭ
  • Соглашусь с комментатором выше! Его прописывают не «всем беременным», а всем, у кого стоит риск преэклампсии ‼️ Если показаний нет, то в нём нет надобности. Уточните у своего врача по какой причине он Вам прописал этот препарат, если ответом будет «так, для профилактики», то лучше обратиться ко мнению другого врача.
  • Ольга при риске ПЭ там не из-за крови густоты, а из-за плаценты. Но прост о так пить то, что можно не пить странно.
  • Назначили с 13 по 36 неделю тоже для профилактики
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить