Капли в нос

На копиях уже 12 лет, сейчас забеременела, консультировалась с врачом, говорит детские от +0, не помогают, совсем не пробивает продолжаю своими..как поступить у кого будит такие случаи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 21 нед, тоже зависимость. ЛОР помог: снижать дозу + солевые промывания. По согласованию разрешили интраназальный стероид - помог. Поговорите с ЛОР и гинекологом 🙌
  • сижу уже много лет на каплях,8 лет назад забеременела третьим ребенком всю беременность капала обычные свои капли ,родился здоровый ребенок,сейчас 4 беременность
  • я тоже на каплях сижу когда я забеременела у меня не чего не было потом приболела и с тех пор пользуюсь каплями уже 33 неделя на узи недавно была всё хорошо
  • На сколько я понимаю беда каплей в том что появляется зависимость от них. У вот приболела неделю назад - пришлось капли капать. А то нос был воооьще не пробиваем
  • 10 лет сидела на каплях 3 года назад, когда узнала что беременна сразу перестала капать Главное перетерпеть первую неделю Потом случился выкидыш , но я с тех пор все равно не капаю Сейчас снова беременна и думаю как хорошо, что не нужно с них слезать снова 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить