01 mar 2026
На копиях уже 12 лет, сейчас забеременела, консультировалась с врачом, говорит детские от +0, не помогают, совсем не пробивает продолжаю своими..как поступить у кого будит такие случаи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
21 нед, тоже зависимость. ЛОР помог: снижать дозу + солевые промывания. По согласованию разрешили интраназальный стероид - помог. Поговорите с ЛОР и гинекологом 🙌
сижу уже много лет на каплях,8 лет назад забеременела третьим ребенком всю беременность капала обычные свои капли ,родился здоровый ребенок,сейчас 4 беременность
я тоже на каплях сижу когда я забеременела у меня не чего не было потом приболела и с тех пор пользуюсь каплями уже 33 неделя на узи недавно была всё хорошо
На сколько я понимаю беда каплей в том что появляется зависимость от них. У вот приболела неделю назад - пришлось капли капать. А то нос был воооьще не пробиваем
10 лет сидела на каплях 3 года назад, когда узнала что беременна сразу перестала капать Главное перетерпеть первую неделю Потом случился выкидыш , но я с тех пор все равно не капаю Сейчас снова беременна и думаю как хорошо, что не нужно с них слезать снова 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


