18 mar 2026
девочки кто проходил офтальмолога, вам закапывали капли для расширения зрачка? просто сегодня к окулисту, незнаю за рулём ехать или нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremena39 наверное лучше перестраховаться и без машины поехать.
спасибо большое, а то в статье прочитала,что капли капают😁
да капали, меня сразу предупредили что за руль нельзя
За руль лучше не садиться я вообще нифига не видела шла как слепая кошка😂 у меня всё плыло перед глазами. Давно уже вожу и с уверенностью скажу, что это вообще не реально сесть за руль после этих капель. Лучше на такси или с кем-нибудь съездить
АРВ спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


