в основная
27 apr 2026Всем привет! Скажите пожалуйста, назначали ли кому - либо капельницы железа феринжект? Я на 29 неделе, гемоглобин 80. Таблетки не усваиваются. Что за капельница? не повлияет ли на ребенка? Какие побочные эффекты?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отличная капельница, у меня никаких побочек не было. Рекомендую сделать, она однократная и всегда полчаса. Не больно, ничего не чувствуется в процессе. В родах вы будете терять кровь, поэтому запас железа очень важен)
Я вчера ходила на капельницу,в место где вводили было небольшое жжение,как холодок в самом конце,и болела голова после весь день,больше я никаких побочных эффектов не заметила,буду ждать 3-4 дня чтобы оценить как мне,как самочувствие будет,если сомневаетесь,не стоит,лучше не тянуть
Мне капали, по анализам после все в порядке
Сдайте ещё ферритин и ожсс, чтобы посмотреть от чего такой гемоглобин низкий, а так да тут многие писали что назначают девочкам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


