Капельница железа

Дорогие, подскажите, кто ставил капельницы с железом во втором-третьем триместре? Вам врач назначил или сами решили после результата анализа? У меня врач в ЖК хорошая, но не особо толковая😭 говорит можно, а никакую дозировку не прописала, ниче не сказала. Меня это бесит)) в ЖК есть клевая терапевт, но запись за месяц, вот пойду только 26 числа. Поделитесь обратной связью, если кто-то ставил себе) у меня крайне низкий ферритин
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже, как называется капельница? Мне проще его прокапать чем таблетки пить
  • May06Flower я пока сама ничего не знаю)
  • Ставила на 32 нед. Назначил гематолог: дозу посчитали по весу, гемоглобину и ферритину; сначала тест-доза, затем капельница. Стало легче, побочек не было 😊 Без расчёта лучше не ставить - добейтесь консультации гематолога/уточните дозу в ЖК. Держу кулачки 🤰
  • Арина спасибо большое!
  • Alyona А симптомы какие были,здравствуйте?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить