Девочки всем привет 🥰

Терапевт прописала пить канефрон, пила 2 т /3 р. 1 день пропила ,вечером была диарея, болел сильно низ живота, ночью и утром пока все норм, но очень переживаю, есть ли какая то угроза плоду? Стоит ли бежать на узи?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может совпадение. Канефрон на жкт обычно ни как не влияет. Попробуйте отменить препарат на пару дней. И возобновить позже. Ну и конечно консультация с вашим гин
  • Канефрон пью уже больше месяца, о подобной ситуации не слышала, может совпадение, что то подцепили, канефрон на травах и он не действует на жкт
  • я и до беременности пропивала по месяцу 4 раза в год у меня хронический пиелонефрит поэтому для профилактики всю жизнь с ними. И в беременность его пила ничего такого не было. Сходите к врачу в ближайшее время.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить