23 apr 2026
Терапевт прописала пить канефрон, пила 2 т /3 р. 1 день пропила ,вечером была диарея, болел сильно низ живота, ночью и утром пока все норм, но очень переживаю, есть ли какая то угроза плоду? Стоит ли бежать на узи?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может совпадение. Канефрон на жкт обычно ни как не влияет. Попробуйте отменить препарат на пару дней. И возобновить позже. Ну и конечно консультация с вашим гин
Канефрон пью уже больше месяца, о подобной ситуации не слышала, может совпадение, что то подцепили, канефрон на травах и он не действует на жкт
я и до беременности пропивала по месяцу 4 раза в год у меня хронический пиелонефрит поэтому для профилактики всю жизнь с ними. И в беременность его пила ничего такого не было. Сходите к врачу в ближайшее время.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


