21 may 2026
На какой неделе (самой ранней), вам назначали канефрон? А то началась жара и начали появляться отеки, гинекологу забыла сказать. Думаю мне тоже можно его пропить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 34-й, тоже отёки в жару 😅. Врач сначала смотрел давление и мочу. Помогло: ноги выше, меньше соли, питьё равномерно. Без назначения пить не стала бы - лучше врачу 💛
Мне с 6 недели прописали для профилактики, тк есть давние проблемы с почками. Буду пить всю беременность курсами по 2 упаковки в месяц
Я на 34-й неделе: в жару тоже отекала. Врач дал травяной препарат для почек только после анализов. Помогло ещё: меньше 🧂, питьё равномерно 💧, ноги выше 🦶⬆️. Обсуди с гиней 🙂
Мне назначили на 24 неделе еще , пила меньше месяца отеки прошли,недавно ходила к гинекологу (31 неделя) сказали пить можно , т.к отеки опять появились , не вредят таблетки, на травках они
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


