Канефрон с какой недели?

На какой неделе (самой ранней), вам назначали канефрон? А то началась жара и начали появляться отеки, гинекологу забыла сказать. Думаю мне тоже можно его пропить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 34-й, тоже отёки в жару 😅. Врач сначала смотрел давление и мочу. Помогло: ноги выше, меньше соли, питьё равномерно. Без назначения пить не стала бы - лучше врачу 💛
  • Мне с 6 недели прописали для профилактики, тк есть давние проблемы с почками. Буду пить всю беременность курсами по 2 упаковки в месяц
  • Я на 34-й неделе: в жару тоже отекала. Врач дал травяной препарат для почек только после анализов. Помогло ещё: меньше 🧂, питьё равномерно 💧, ноги выше 🦶⬆️. Обсуди с гиней 🙂
  • Мне назначили на 24 неделе еще , пила меньше месяца отеки прошли,недавно ходила к гинекологу (31 неделя) сказали пить можно , т.к отеки опять появились , не вредят таблетки, на травках они
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить