Отеки

Деффчонки мне прописала врач от отеков канефрон и панангин кому нибудь прописал такие препараты ??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пью канефрон, без него я как надутый индюк становлюсь
  • мне прописывали Канефрон пила где то месяц может чуть больше,и всё отменили уже
  • Мне прописывали канефрон на 39-й неделе, когда отеки уже были сильные, сказали полностью растительный препарат, хоть в инструкции о не указано, что можно. Потом еще неделю пила препарат после родов и врач сказала побольше белковой пищи есть, отеки ушли через неделю полностью
  • ufa надутый индюк 🤔в чем заключается? У меня просто с утра всё норм 32 недели ,только стоит по пить воды или по завтракать и всё и вот точно ,как надутый индюк
  • Инна у меня 33 недели и пять дней вот я вчера очень много ходила но вроде бы отёки отошли а потом я вот лежу и я чувствую что я отекают вот я хотела уточнить вот вообще кому-нибудь предписывали ли такие препараты девочки всем спасибо что ответили на мой вопрос вот я просто боялась пить вдруг что не так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить