18 apr 2026
Деффчонки мне прописала врач от отеков канефрон и панангин кому нибудь прописал такие препараты ??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью канефрон, без него я как надутый индюк становлюсь
мне прописывали Канефрон пила где то месяц может чуть больше,и всё отменили уже
Мне прописывали канефрон на 39-й неделе, когда отеки уже были сильные, сказали полностью растительный препарат, хоть в инструкции о не указано, что можно. Потом еще неделю пила препарат после родов и врач сказала побольше белковой пищи есть, отеки ушли через неделю полностью
ufa надутый индюк 🤔в чем заключается? У меня просто с утра всё норм 32 недели ,только стоит по пить воды или по завтракать и всё и вот точно ,как надутый индюк
Инна у меня 33 недели и пять дней вот я вчера очень много ходила но вроде бы отёки отошли а потом я вот лежу и я чувствую что я отекают вот я хотела уточнить вот вообще кому-нибудь предписывали ли такие препараты девочки всем спасибо что ответили на мой вопрос вот я просто боялась пить вдруг что не так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


