Нужен совет

Лечащий врач назначила приём канефрона и фитолизин,так как анализ мочи не в норме,превышают бактерии. Но я опасаюсь принимать данные препараты, особенно фитолизин. Срок 20 недель. Кто-то принимал во время беременности данные препараты, каковы были последствия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Принимаю канефрон, тк проблемы с почками. Сначала пила раствором, но по вкусу ужасный, перешла на таблетки. Все в порядке, он разрешен в беременность.
  • Канефрон абсолютно безопасен в беременность, принимаю. Фитолизин Пренатал разрешен при беременности, разработан специально для будущих мам.
  • Просто в показания к фитолтзигу написано, что не следует применять. Но это к обычному фитолизину,а не к пренаталь.
  • Не переживайте канефрон и фитолизин беременным очень давно назначают, это уже проверенная практика )
  • Канефрон таблетки назначили на 10 дней 3раза в день по 2 таблетки, пропила уже 7 дней никаких симптомов нет, анализ буду сдавать 19 мая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить