06 may 2026
Лечащий врач назначила приём канефрона и фитолизин,так как анализ мочи не в норме,превышают бактерии. Но я опасаюсь принимать данные препараты, особенно фитолизин. Срок 20 недель. Кто-то принимал во время беременности данные препараты, каковы были последствия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Принимаю канефрон, тк проблемы с почками. Сначала пила раствором, но по вкусу ужасный, перешла на таблетки. Все в порядке, он разрешен в беременность.
Канефрон абсолютно безопасен в беременность, принимаю. Фитолизин Пренатал разрешен при беременности, разработан специально для будущих мам.
Просто в показания к фитолтзигу написано, что не следует применять. Но это к обычному фитолизину,а не к пренаталь.
Не переживайте канефрон и фитолизин беременным очень давно назначают, это уже проверенная практика )
Канефрон таблетки назначили на 10 дней 3раза в день по 2 таблетки, пропила уже 7 дней никаких симптомов нет, анализ буду сдавать 19 мая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


