13 mar 2026
Кто пил эти лекарства в беременность? У меня 17 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
конефрон пила с 27 недель до конца беременности,ставили гестациооный пиолонефрит
Канефрон пила с 18 недель, потому что были отёки. Мочегонит хорошо. Курс лечения был месяц
У меня 25 нед. Врач назначал пробиотик с S. boulardii и травяной уро‑препарат - перенесла ок, без побочек. Пей воду и согласуй схему с врачом 😊
мне на 30-й неделе врач назначал растительный "для почек" после анализов - помог 🔍. пробиотик при кишечных тоже пила коротким курсом. короче, по факту: согласуй с врачом дозы/сроки; вода+движение в плюс 💧🤰
Спасибо девчонки, мне их прописали, я просто боялась пить, но пью))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


