канефрон и энтерол

Кто пил эти лекарства в беременность? У меня 17 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • конефрон пила с 27 недель до конца беременности,ставили гестациооный пиолонефрит
  • Канефрон пила с 18 недель, потому что были отёки. Мочегонит хорошо. Курс лечения был месяц
  • У меня 25 нед. Врач назначал пробиотик с S. boulardii и травяной уро‑препарат - перенесла ок, без побочек. Пей воду и согласуй схему с врачом 😊
  • мне на 30-й неделе врач назначал растительный "для почек" после анализов - помог 🔍. пробиотик при кишечных тоже пила коротким курсом. короче, по факту: согласуй с врачом дозы/сроки; вода+движение в плюс 💧🤰
  • Спасибо девчонки, мне их прописали, я просто боялась пить, но пью))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить