30 may 2026
3 раз каменеет живот за 2 часа, потом отпускает (18,5 неделя) стоит ли беспокоиться???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kiska вроде увидели укорочение шейки, решила полежать. во вторник узи повторное - если все нормально будет, то отпустят
спасибо за советы)
У меня на 20-й неделе тоже каменел 3-4 раза за пару часов - оказались тренировочные, и сейчас на 38-й иногда бывает 🤰 Помогало лечь на левый бок, попить воды, тёплый душ 🚿 Если регулярно, больно или есть выделения - звони врачу 🤍
Вам бы на узи по хорошему сходить, либо к врачу вашему сходить, не хочу вас пугать, возможно это может быть тонус матки
Здравствуйте Полежите,отдохните и расслабьтесь Либо сделайте укол Ношпа 1 ампула Если не пройдет бегите к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


