Кальций в третьем триместре

Пожаловалась врачу что болит лобковая кость, возможно симфизит? Сказала нет, на кресле посмотрела никаких болей нет, но сказала пить кальций, зачем тогда? И ещё вопрос, если вы пьете кальций то какой хороший посоветуйте?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кальций и без симфизита пьют всю беременность, для укрепления зубов, волос и для иммунитета. И плюс к тому же если там болит, скорее всего связки. Проще говоря укрепится, и не будет так болеть, не должно. Ведь кальций строительный материал нашего организма, а ребеночек растёт, он у вас его забирает. Пейте, конечно, я буду и после рождения ребенка 2-3 месяца, для восстановления. Кальций любой можно, если гинеколог не сказала, можно поинтересоваться в аптеке, там тоже работают обученные люди, должны посоветовать. У меня кальций +д3
  • Катя она сказала если был бы симфизит, то когда она меня трогала внутри, мне было бы больно и я бы не дала от боли щупать там
  • Пью кальцемин
  • Кальций пить чтобы боли не усилились и не появился симфизит,не знаю как определяют на кресле,но я ходила на узи,там видно есть ли расхождение и сколько мм,но в моем случае боль ужасная,бывает что на ноги ели встаю,в любом случае даже если есть симфизит,при беременности ее никак не вылечить,да и если нет сильных болей,не стоит переживать
  • А как она определила на кресле? Сходите сами на узи еще обязательно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить