в основная
13 may 2026девочки привет! срок беременности 26 неделя,в последние дни начало болеть между ног , особенно к вечеру сильно ,еле ходит начинаю и ночью икры сводит,врач посоветовал пропить кальций и магний,вот хотела узнать кто пил эти витамины помог он вам? стало ли легче? и именно кто какой брал?,а то много их от разных производителей,не знаю даже какие взять
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lil_p а магний какой пьете? Б6?
Я пью магне б6 форте, и кальцемин
Кальций с 20 недели еще нужно было начать пить, это всем назначали Магний пила и до беременности Помогает Только надо было заранее все пить , и не было бы даже у вас такого Я пью кальцемин он лучше д 3 никомеда
Saliya магнелис б6 форте 1 т 2 раза в день Можно три даже
Мне на узи врач сказала пропить месяц Магне б6. Тянуло живот не так, как связки. Купила, пропила 2 недели. В итоге гинеколог на приеме сказала, что это плацебо и смысла в нем нет. А от тянущих и тд у меня утрожестан
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


