кальций д3 Никомед и магний Б6
13 may 2026

кальций д3 Никомед и магний Б6

девочки привет! срок беременности 26 неделя,в последние дни начало болеть между ног , особенно к вечеру сильно ,еле ходит начинаю и ночью икры сводит,врач посоветовал пропить кальций и магний,вот хотела узнать кто пил эти витамины помог он вам? стало ли легче? и именно кто какой брал?,а то много их от разных производителей,не знаю даже какие взять
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lil_p а магний какой пьете? Б6?
  • Я пью магне б6 форте, и кальцемин
  • Кальций с 20 недели еще нужно было начать пить, это всем назначали Магний пила и до беременности Помогает Только надо было заранее все пить , и не было бы даже у вас такого Я пью кальцемин он лучше д 3 никомеда
  • Saliya магнелис б6 форте 1 т 2 раза в день Можно три даже
  • Мне на узи врач сказала пропить месяц Магне б6. Тянуло живот не так, как связки. Купила, пропила 2 недели. В итоге гинеколог на приеме сказала, что это плацебо и смысла в нем нет. А от тянущих и тд у меня утрожестан
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить