27 apr 2026
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, кто пил кальцемин адванс с 20 недели? Как он вообще, работает ли или лучше просто покупать отдельно кальций, витамин д и прочее? Мне назначили его, но у себя в городе не могу пока его найти. Хочу конечно у врача поинтересоваться, но прием только 30 числа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sofya О, спасибо за информацию 😍
DanaR добрый день, сходила сегодня на прием, мне сказали что можно заменить на кальций д3 никомед. Уже купила, пока 60 таблеток, дальше посмотрю, если что доберу
Я тоже пью , в аптеках нет, заказываю через интернет, аналоги его - это бады, а он лекарство
Я пью, лучше пить комплекс сразу.
До того момента как встала на учет , мне в платной клинике прописали на раннем сроке просто витамин д3
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


