Кальцемин Адванс

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, кто пил кальцемин адванс с 20 недели? Как он вообще, работает ли или лучше просто покупать отдельно кальций, витамин д и прочее? Мне назначили его, но у себя в городе не могу пока его найти. Хочу конечно у врача поинтересоваться, но прием только 30 числа
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sofya О, спасибо за информацию 😍
  • DanaR добрый день, сходила сегодня на прием, мне сказали что можно заменить на кальций д3 никомед. Уже купила, пока 60 таблеток, дальше посмотрю, если что доберу
  • Я тоже пью , в аптеках нет, заказываю через интернет, аналоги его - это бады, а он лекарство
  • Я пью, лучше пить комплекс сразу.
  • До того момента как встала на учет , мне в платной клинике прописали на раннем сроке просто витамин д3
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить