23 apr 2026
Девочки, привет. Беспокоюсь насчет веса малышки. На втором скрининге в 20 недель была у меня 337 грамм 15 процентиль. Ходила еще платно на 2 скрининг через неделю, там вес был 437 грамм 39 процентиль. И вот ходила недавно на узи провериться, срок был 26 недель 2 дня, вес в заключении 760 грамм 23 процентиль. Меня очень пугает этот процентиль, я сама высокая и не особо худенькая, муж чуть ниже меня и тоже не худой. Боюсь как бы ЗРП не было…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia мои родственники все высокие. Свекровь низкого роста, но в молодости не знаю была ли она высокой) ну по сравнению с моими родственниками, у мужа не все такие высокие
у меня в 20 недель вес 300 грамм был, в итоге все наверстали , сейчас процентиль 60, я особо ничего не делала
28.1 н вес 1244 гр
А есть кто из родителей ваших низкий? Малышка могла просто пойти не в Вас Да и процентиль больше 10 и вполне нормальный
Вроде все в пределах нормы у вас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


