в основная
12 may 2026На 33,4 неделе положили на сохранение по ИЦН. Делали узи сказали вес мальчика 2300, прошла ровно неделя стало 2700(34,4 )
Узист сказал много набрал за неделю и сказал сесть на диету
Нормальный ли это вес для ребенка ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 30 недель ребёнок был 1600 кг ,а в 34.5 недель уже 2800 кг сказали крупный из за ГСД и на инсулин хотят посадить.Поеду еще на днях в другую больницу может там успокоят с весом,заволновала меня эта тема что крупный родится.Две беременности не было проблем с весом даже маленькие ,родились 3200 кг.
это хорошо у меня 34.5дней .ходила на третий скриннеенг в 31неделю вес малыша был1912кг скоро опять поеду на 36недели на УЗИ контрольный что скажут к тому же поставили на учёт гестационный сахарный диабет
На диету беременным нельзя, кушайте нормально сбалансированную еду. Вес по узи это очень спорный способ оценки, зависит от того, как врач намерил. Один вам намерит 2500, другой 2800 в тот же день. Не зря они пишут обычно +-300 г. У меня на 35 неделе дочку замерили на 2800 (очень хорошая врач), а в 36 недель вдруг в приемном за 5 минут насмотрели аж 3300.
Marinka натощак не было вылета,что по глюкометру что в лаборатории.А вот после еды через час бывает больше 7.0 по глюкометру.
Marinka а какой у вас Сахар ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


