вес плода

девочки, кто делал узи в 19-20 недель, сколько весил малыш?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мои маленькие подсчеты ( с 1 ребенком было все верно Естественно как на узи погрешность 200-300 гр )
  • IzaBella может почему то так быть. Моя сестра стремительно рожала на 28 неделе дочку, а родила вес был 2400. 2 недели ещё в больнице были, вес набирали под наблюдением. Девочке 5 лет в этом году.
  • Viiiii Ой у меня много переживаний😁🙈 и то что ребенок крупный может быть,потому что живот огроменный ,ходить тяжело и больно ,когда шевелится. Ощущения опустившегося живота.В 37 нед госпитализация(если дохожу со своей ИЦН) ,поэтому в 36 нед мне УЗи не шло не ехало😁 А еще мне на втором сказали ,что мальчик ,вещи все куплены,а мне до сих пор не верится в такое счастье, потому что до этого 2 девки🤣🙈
  • 19,5 340 гр было
  • Алёна у меня тоже предрасположенность к крупному плоду, так как я 4840 (59см) родилась, а муж 4500. А в 27 недель вес малыша был на нижней границе нормы, поэтому с нетерпением жду третий скрининг, посмотреть, на что надеяться 🤔 😂 У нас тоже мальчишка, но, я первого ношу 😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить