18 may 2026
девочки, кто делал узи в 19-20 недель, сколько весил малыш?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мои маленькие подсчеты ( с 1 ребенком было все верно Естественно как на узи погрешность 200-300 гр )
IzaBella может почему то так быть. Моя сестра стремительно рожала на 28 неделе дочку, а родила вес был 2400. 2 недели ещё в больнице были, вес набирали под наблюдением. Девочке 5 лет в этом году.
Viiiii Ой у меня много переживаний😁🙈 и то что ребенок крупный может быть,потому что живот огроменный ,ходить тяжело и больно ,когда шевелится. Ощущения опустившегося живота.В 37 нед госпитализация(если дохожу со своей ИЦН) ,поэтому в 36 нед мне УЗи не шло не ехало😁 А еще мне на втором сказали ,что мальчик ,вещи все куплены,а мне до сих пор не верится в такое счастье, потому что до этого 2 девки🤣🙈
19,5 340 гр было
Алёна у меня тоже предрасположенность к крупному плоду, так как я 4840 (59см) родилась, а муж 4500. А в 27 недель вес малыша был на нижней границе нормы, поэтому с нетерпением жду третий скрининг, посмотреть, на что надеяться 🤔 😂 У нас тоже мальчишка, но, я первого ношу 😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


