19 apr 2026
девочки всем привет.у кого двойняшки, подскажите пожалуйста кто на каком сроке рожали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Двойня,будет кс на 37 неделе
У меня сестра рожала на 37 неделе
Lyubov про кс не чего не говорят мне самой рожать или кесорить будут.36 недель уже нам ,жду не дождусь .тяжело уже ходить
Marisa мне мой врач в жк сразу сказала,что даст направление на госпитализацию в 36 недель Но девочки писали,что кто-то и до 38 недели ходили и никто их не посылал) Моя вечный паникер))
Marisa мне чуть ли не в первый же день сказали,что будет кс Типа таз узкий Хотя врач, с кем заключила контракт, сказал,что могу и сама 🤷♀️ То,что тяжело ходить,я вас очень хорошо понимаю Самой уже очень тяжело ходить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


