Двойня .

девочки всем привет.у кого двойняшки, подскажите пожалуйста кто на каком сроке рожали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Двойня,будет кс на 37 неделе
  • У меня сестра рожала на 37 неделе
  • Lyubov про кс не чего не говорят мне самой рожать или кесорить будут.36 недель уже нам ,жду не дождусь .тяжело уже ходить
  • Marisa мне мой врач в жк сразу сказала,что даст направление на госпитализацию в 36 недель Но девочки писали,что кто-то и до 38 недели ходили и никто их не посылал) Моя вечный паникер))
  • Marisa мне чуть ли не в первый же день сказали,что будет кс Типа таз узкий Хотя врач, с кем заключила контракт, сказал,что могу и сама 🤷‍♀️ То,что тяжело ходить,я вас очень хорошо понимаю Самой уже очень тяжело ходить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить