12 may 2026
всем здравствуйте, на каком сроке делали фото малыша на узи? и какой срок наиболее удачный? знаю, что до 22 недели нужно успеть. в предыдущие разы желала фото на 12 неделях, ребёночек еще маловат на фото
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На всех, ахахахха
На 31 делала 3д Поймали пока руками не закрывала лицо 🫶
Здравствуйте! У меня сейчас 25 неделя,делали и 3д и обычные снимки,лялик очень хорошо получился! Но будьте готовы,что 3д снимок может быть неудачным,если малыш отвернется лицом к вашей спине или прикрытия ладонями
Самое идеальное для 3д это срок 25-28 недель
Эх, я вот не знала, что фото узи лучше до 20 недели делать 🥺 пришли в платную на 18 неделе, чтобы сделать, там тетка разворчалась, что тут не фотоателье и вообще плод уже слишком крупный, чтобы фото делать В общем, чего-то там наделала, хрен разберешь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


