фото ляльки

всем здравствуйте, на каком сроке делали фото малыша на узи? и какой срок наиболее удачный? знаю, что до 22 недели нужно успеть. в предыдущие разы желала фото на 12 неделях, ребёночек еще маловат на фото
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На всех, ахахахха
  • На 31 делала 3д Поймали пока руками не закрывала лицо 🫶
  • Здравствуйте! У меня сейчас 25 неделя,делали и 3д и обычные снимки,лялик очень хорошо получился! Но будьте готовы,что 3д снимок может быть неудачным,если малыш отвернется лицом к вашей спине или прикрытия ладонями
  • Самое идеальное для 3д это срок 25-28 недель
  • Эх, я вот не знала, что фото узи лучше до 20 недели делать 🥺 пришли в платную на 18 неделе, чтобы сделать, там тетка разворчалась, что тут не фотоателье и вообще плод уже слишком крупный, чтобы фото делать В общем, чего-то там наделала, хрен разберешь 🫩
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить