Девочки, какой наркоз при кесарево лучше

Девочки, какой наркоз при кесарево лучше спиральный, эпидуральный или общий) кто что говорит? После 1 кс спинального проблемы с пояснице и ногами
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mama_2211 вы не проверялись на грыжи и прочее? Может есть проблемы о которых вы не знаете, поэтому так и отдает в спину…. У знакомой такие проблемы, но она знает , что есть грыжи
  • Если нет противопоказаний, то лучше спинальная.
  • Anastasia: у меня было три кесарево делали все три общий наркоз детки прекрасно себя чуствули ни какие не вялые
  • Vladilena делали кесарево в 23 г, сейчас беременность лежу не могу повернуться поясница так болит что ужас, видимо не туда иглой тюкнули, и поясница до сих пор болит, порой сижу просто на диване и встать не могу
  • Лучше эпидуралку . От общего детки совсем вялые рождаются. Он на них очень влияет. Она и эпидуральная дает , но не так как общий . И да , вы выбираете наркоз в основном, просто все обговаривается с врачом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить