04 may 2026
Девочки, какой наркоз при кесарево лучше спиральный, эпидуральный или общий) кто что говорит? После 1 кс спинального проблемы с пояснице и ногами
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mama_2211 вы не проверялись на грыжи и прочее? Может есть проблемы о которых вы не знаете, поэтому так и отдает в спину…. У знакомой такие проблемы, но она знает , что есть грыжи
Если нет противопоказаний, то лучше спинальная.
Anastasia: у меня было три кесарево делали все три общий наркоз детки прекрасно себя чуствули ни какие не вялые
Vladilena делали кесарево в 23 г, сейчас беременность лежу не могу повернуться поясница так болит что ужас, видимо не туда иглой тюкнули, и поясница до сих пор болит, порой сижу просто на диване и встать не могу
Лучше эпидуралку . От общего детки совсем вялые рождаются. Он на них очень влияет. Она и эпидуральная дает , но не так как общий . И да , вы выбираете наркоз в основном, просто все обговаривается с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


