в основная
18 jun 2026Девочки, немного не по теме
Муж в последнее время загнался касательно дохода на семью. Я не работаю, занимаюсь домом, ждём малыша, он работает один
У кого какой доход на семью ? И в среднем по городу ? Мы в Самаре живем
Какой доход по вашему мнению считается приемлемым для поднятия одного ребенка ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ух, у всех всё индивидуально, какие у вас потребности, какие траты автомобиль, бензин,ЖКХ,вещи,частный дом и так далее все это тоже закладывается! Кто-то и на 80 000 умудряется жить, а кому-то и 200 не хватает🤷♀️
gulnara0609 если муж зарабатывает около 30 даже, то не дали бы пособия, они там считают, что у вас есть из имущества и на душу в семье около 15 если на двоих 30 есть - богачи
Ой, мы сейчас работаем вдвоем , я беременная, и понимаю, что ухожу в декрет , а это просто минус моя ЗП, и даже если у меня максимальная выплата будет, она ЗП ни разу не перекроет ( и я переживаю за мужа , что свалюсь на его голову я и ребенок 😭
Marına работает,кредит мой платит
anna45 муж все еще не работает ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


