22 feb 2026
Доброе утро, подскажите пожалуйста , 5 недели, выделение какие должны быть?
Вообще должны быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна позвонила своему репродуктологу, она сказала чтоб выпила Транексам если будет кровь алого цвета, больше выделений не было, послезавтра на УЗИ. спасибо за то что переживаете
здравствуйте, на протяжении всей беременности, сейчас срок 36.4 , были выделения как просто водой намочили бельё, высыхает и становится белым цветом, я говорила своему гинекологу, это норма
Выделения должны быть прозрачные, беловатые или желтоватые без неприятного запаха, зуда и жжения. Всё это норма. Опасны только кровянистые выделения
lilij нет не норма, вызывайте скорую
Здравствуйте, выделения это нормально . Если только не сгустки крови ! Так же вашим постоянным спутником может стать молочница , ей очень многие страдают в период беременности и это тоже норма считается 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


