Состояние

Доброе утро, подскажите пожалуйста , 5 недели, выделение какие должны быть? Вообще должны быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна позвонила своему репродуктологу, она сказала чтоб выпила Транексам если будет кровь алого цвета, больше выделений не было, послезавтра на УЗИ. спасибо за то что переживаете
  • здравствуйте, на протяжении всей беременности, сейчас срок 36.4 , были выделения как просто водой намочили бельё, высыхает и становится белым цветом, я говорила своему гинекологу, это норма
  • Выделения должны быть прозрачные, беловатые или желтоватые без неприятного запаха, зуда и жжения. Всё это норма. Опасны только кровянистые выделения
  • lilij нет не норма, вызывайте скорую
  • Здравствуйте, выделения это нормально . Если только не сгустки крови ! Так же вашим постоянным спутником может стать молочница , ей очень многие страдают в период беременности и это тоже норма считается 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить