09 apr 2026
Девочки,может у кого-то был такой же процентиль массы плода?
Повторное узи только 15 числа и уже вся испереживалась, добрали ли вы нужную массу на повторном узи и как часто вам приходилось ходить на него
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам врач сказала что не в норме?у меня примерно такой же результат,сказали все нормально
Angelina сказали что отстает немного в массе и нужно наблюдать,послали на узи через 2 недели чтобы посмотреть как наберёт
Yanchik думаю не критично,в любом случае переживаниями лучше не сделаете
До 27 норма🧡 если не ошибаюсь
у меня был 5 процентиль, через две недели уже было как надо все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


