в основная
01 apr 2026девочки подскажите в пределах нормы какое давление у беременных?Была небольшая травма до беременности болела правая сторона грудного отдела аж в поясницу отдает,а перед тем как узнала о беременности появились такие как даже их назвать не знаю приступы, начинает болеть затылок и немеет рука,пол лица,к кому только не обращалась,в ЖК говорят даже предположить не могут что это может быть,может вы что-то подскажете,к кому обратиться,снимок делала,у невролога была выписывали таблетки толку тоже нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже врач терапевт сказала, что для беременных до 130-135/90 считается нормой
у меня по жизни низкое давление 90/60 100/60 рабочее 120/80
Christina_24 ну скорая может быть , все таки не надо забывать это служба для экстренной помощи, а с высоким АД нужна амбулаторная помощь, обследование и получение лечения (скорая не назначает лечение)
Christina_24 уже нет , сейчас нормальным считают (даже у не беременных) до 120/80 . остальное- при постоянных цифрах - уже гипертония.
Норма давление до 140/90. Ну и если низкого никогда не было (ниже 100/60), тоже отклонение от нормы. По поводу приступов: может сменить невролога? И к кардиологу неплохо бы заглянуть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


