Какие выплаты ожидают беременные в России?

Девочки привет Кто подавал на выплаты с 12 недели беременности Сейчас вам ходят денежки ? У меня была одна выплата за 3 месяца сейчас уже конец месяца а денежек всет нет думаю что тоже опять через три месяца выплатят Странно конечно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это так мне объяснили в социальном фонде 🤷🏻‍♀️ дальше каждое третье число
  • ya_beremenna96 я получаю каждый месяц третьего числа с детскими
  • Объясняю алгоритм : Я подавала в октябре мне 3 ноября, заплатили за два месяца 37 000. Почему за два месяца? Потому что я в октябре только подала мне пока одобрили, уже наступил ноябрь. В январе платили за декабрь, феврале за январь, в марте за февраль, в апреле за март, в конце апреля за апрель, в июне за май, почему в апреле за апрель так как из за праздников платят 30 апреля, а должны были 3 мая за апрель
  • ya_beremenna96 в конце апреля потому что праздничные дни в мае
  • Я получила в марте за февраль и март , за апрель еще не было , везде пишут что 30 апреля приходят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить