21 apr 2026
Девочки привет
Кто подавал на выплаты с 12 недели беременности
Сейчас вам ходят денежки ?
У меня была одна выплата за 3 месяца сейчас уже конец месяца а денежек всет нет думаю что тоже опять через три месяца выплатят
Странно конечно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это так мне объяснили в социальном фонде 🤷🏻♀️ дальше каждое третье число
ya_beremenna96 я получаю каждый месяц третьего числа с детскими
Объясняю алгоритм : Я подавала в октябре мне 3 ноября, заплатили за два месяца 37 000. Почему за два месяца? Потому что я в октябре только подала мне пока одобрили, уже наступил ноябрь. В январе платили за декабрь, феврале за январь, в марте за февраль, в апреле за март, в конце апреля за апрель, в июне за май, почему в апреле за апрель так как из за праздников платят 30 апреля, а должны были 3 мая за апрель
ya_beremenna96 в конце апреля потому что праздничные дни в мае
Я получила в марте за февраль и март , за апрель еще не было , везде пишут что 30 апреля приходят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


