17 jun 2026
Девушки, на какие выплаты мы можем рассчитывать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Судя по логике государства не на какие😁 Многие слишком богатые для них А так декретные, потом ежемесячные, на рождение ребенка
Svetlana пособие на рождение до 25 лет? Это где такое?
Princess это не во всех регионах. И не на любые цели. Я из Красноярска, нашим дают вообще до 23 лет и не на руки, а как дополнение к маткапу
Юлия Единое и региональные, что за пособия? Если доход нормальный можно пройти или доход должен быть меньше прожиточного?
У меня вышло так: БиР, единовременное при рождении, уход до 1,5, единое пособие, маткапитал + региональные. Всё оформила на Госуслугах 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


