09 feb 2026
Здравствуйте хотела бы узнать какие витамины попить во втором триместре
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Йод на протяжении всей беременности нужен
Фемибион 2 пью
Фемибион, Омега3, Магний В6, мне по показаниям еще железо прописали, витамин Д3.
Я сейчас пью только йод (но его надо на протяжении всей берем), так же назначили тотему, но у меня ферритин низкий был 17, пропью посмотрю как поднялся. А так пойду ко врачу может назначит еще какие-то витамины.
Здравствуйте, мой гинеколог прописал Фемибион-1 до 12 недели, а Фемибион-2 с 13 недели и до конца кормления.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


