26 may 2026
Добрый день, подскажите какие пьете витамины?
Единственное мне сказали пить еще в первом триместре, йодомарин и фолиевую кислоту, хотелось бы как то еще поддерживать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina ну и витамин д ,но пью я его не часто ,так как до рвоты доходит .
По клин рекомендациям выписывают всем беременным витамин д3, йодомарин и фоливую в 1 триместре. Остальное - только по назначению врача. Без него не начитайте пить ничего
У меня уже второй триместр ,допила фолиевую и йод ..Сейчас ставлю свечи и пью магний б6 форте .
2ОЙ триместр, тоже пью фемибион 2. Остальные
Третий триместр , пью фемибион 2 Магний б6 , и железо так как низкий гемоглобин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


