витамины

здравствуйте, а какие лучше витамины пить по беременности скажите пожалуйста мне потому что прописали только famibion1 только
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша а какая дозировка фолиевой? У меня тоже самое, но с 13 недели фолиевую убрали. Нужна она во втором триместре ?
  • Я на 23-й неделе 🤰. Мне врач оставил фолиевую и йод, витамин D - по анализам; железо только если ферритин низкий. Комплексы не всем нужны. Сдайте кровь и обсудите с врачом, не добавляйте ничего сами 💛
  • Сначала фемибион пила, но было плохо от них. Перешла на элевит 1, сейчас начала принимать элевит 2
  • фолиевая кислота, аквадэтрим, йод. они не вредны и можно пить без назначения врача всё остальное по назначению врача
  • этого достаточно. Можете ещё омега 3 купить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить