05 mar 2026
здравствуйте, а какие лучше витамины пить по беременности скажите пожалуйста мне потому что прописали только famibion1 только
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша а какая дозировка фолиевой? У меня тоже самое, но с 13 недели фолиевую убрали. Нужна она во втором триместре ?
Я на 23-й неделе 🤰. Мне врач оставил фолиевую и йод, витамин D - по анализам; железо только если ферритин низкий. Комплексы не всем нужны. Сдайте кровь и обсудите с врачом, не добавляйте ничего сами 💛
Сначала фемибион пила, но было плохо от них. Перешла на элевит 1, сейчас начала принимать элевит 2
фолиевая кислота, аквадэтрим, йод. они не вредны и можно пить без назначения врача всё остальное по назначению врача
этого достаточно. Можете ещё омега 3 купить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


