19 may 2026
девочки. подскажите,что пьете при отёках? мочегонные . мне выписали Канефрон, они на 60 дней. а мне пить 14-28 дней. да и цена там у них не понравилась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо девочки большое🙏
Бруснивер, травки, гинекологи рекомендуют
Цена уже не имеет значение, если стоит вопрос здоровья. Месяц пила Канефрон, очень помог
Мне помогает магний цитрат от солгар, пью перед сном и весь следующий день без отеков и судорог
Морсы брусники, клюквы До беременности к вечеру часто отекала Сейчас для профилактики стараюсь пить морсы, гинеколог посоветовала И отеков славу Богу нет Главное стараться морсы пить без сахара И не менее 2-2,5 литров воды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


