в основная
21 may 2026Всем хорошего дня! Собираюсь в командировку на 2-3 месяца, в другую страну. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства стоит с собой взять на всякий случай?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач сказала от аллергии- только цитрин, как обезболивающее - только парацетамол, от отравлений - смекта или полисорб/энтеросгель. Сама завтра в отпуск, на днях была на приеме и спросила у врача
короче, по факту - беру: парацетамол/ибупрофен, антигистамин (цетиризин), лоперамид + регидратац. соли, спазмолитик, капли в нос, что‑то для горла, антисептик, пластыри, термометр 💊🧳✈️ свои по рецепту - с запасом и копией. проверь, что это разрешено в стране; при хронике/ГВ - согласуй с врачом
Ездила надолго: брала жаропонижающее/обезбол. (по д.в.), антигистаминное, от диареи+солевые, антисептик, пластыри, термометр. Свои по рецепту - с копиями. Дозировки лучше сверить с врачом 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


