20 apr 2026
Какие лекарства можно принимать? На работе все болеют, кашель, сопли, температура, сидим в одном кабинете целый день, у меня появился насморк, не хотелось бы тоже разболеться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Timaria спасибо большое! Выздоравливайте💐
Очень хорошо в нос гриппферон
sa💗🎀 спасибо❤️
Сейчас тоже приболела, 12я неделя, мне прописали полоскать горло содово-солевым раствором, ромашкой, обильное питье с мёдом и лимоном, промывание носа аквамарисом или аквалором. Была температура выше 38, мне один врач в клинике прописал парацетамол, но наш опытный семейный врач рекомендовала обычный нурофен(1-2 раза принять можно, если уже совсем ломит и не сбивается температура). Всё помогает, и постельный режим соблюдать. Лечусь дальше, и вам здоровья!☕️💕
У меня 13 недель. Тоже температура 38. Горло болит. Сопли текут. Голова раскалывается. Прописали парацетамол/ детский нурафен, нос промывать соленой водой, можно капать детский називин. Гриппферон прописали. А от боли в горле - лизобакт. Еще обильное питье. Завариваю ягоды облепихи, имбирь и лимон. Все лечение..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


