ОРВИ

Какие лекарства можно принимать? На работе все болеют, кашель, сопли, температура, сидим в одном кабинете целый день, у меня появился насморк, не хотелось бы тоже разболеться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Timaria спасибо большое! Выздоравливайте💐
  • Очень хорошо в нос гриппферон
  • sa💗🎀 спасибо❤️
  • Сейчас тоже приболела, 12я неделя, мне прописали полоскать горло содово-солевым раствором, ромашкой, обильное питье с мёдом и лимоном, промывание носа аквамарисом или аквалором. Была температура выше 38, мне один врач в клинике прописал парацетамол, но наш опытный семейный врач рекомендовала обычный нурофен(1-2 раза принять можно, если уже совсем ломит и не сбивается температура). Всё помогает, и постельный режим соблюдать. Лечусь дальше, и вам здоровья!☕️💕
  • У меня 13 недель. Тоже температура 38. Горло болит. Сопли текут. Голова раскалывается. Прописали парацетамол/ детский нурафен, нос промывать соленой водой, можно капать детский називин. Гриппферон прописали. А от боли в горле - лизобакт. Еще обильное питье. Завариваю ягоды облепихи, имбирь и лимон. Все лечение..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить