28 may 2026
Всем здравствуйте! Узнала о беременности. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать мне и мужу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
от мужа только флюорография и группа крови понадобится,а вам дадут направления на все анализы, берите флюорографию если есть,узи и прочие обследования,если были до беременности, обязательно УЗИ подтверждения беременности с сердцебиением эмбриона
Флюрографию, группа крови, вич , сифилис у нас так просили это мужа, а меня поставили на учет с готовым узи и анализа ХГЧ.
Lina96 спасибо за информацию
вам нужно сходить на узи и подтвердить беременность(эмбрион, сердцебиение) с этими результатами идти в жк и ставать на учёт , там уже всё скажут
я сначала пошла в жк, там выдали направления на анализы и узи. Для себя платно три раза сдавала хгч каждые 48 часов, для отслеживания динамики. с анализами и узи на руках сказали потом прийти на учет вставать уже. У меня срок маленький для узи. 5 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


