Работа

У мен на работе все знают, что я в положении. Но видно, что отношение к этому ну мягко говоря не положительное, я забила на это. На работе и так постоянно стресс, стараюсь по возможности брать больничные, чтоб без нервов. И тут впервые за год я проспала, начальник разбудил, я сказала, что буду, быстро собралась и приехала, мало того что на меня наехали как так, так еще штраф 5 к. Впервые опоздала, беременная… дела не в деньгах, а в отношении. Обидно же, даже больше неприятно 🥺. Хотелось сказать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lisenok.94 лишать премии тоже нельзя без оснований
  • Алина ☺️
  • paulina штрафы запрещены, но возможно они просто прикроются «депремированием» и все 🤷🏻‍♀️
  • вообще согласно тк рф беременную должны без проблем отпускать на приемы к врачу и это время ей оплачивают как если бы она на работе была, поэтому можете договорится с акушером своим, пусть справку даст что у вас был прием
  • вы знаете, столько ненависти, как при беременности, я не сталкивалась никогда. ели дождалась отпуска. никому не нужны чужие дети, это только ответственность мам, но и пап, если повезёт.пейте магний в6 и не обращайте внимание. главное- это малыш. будьте здоровы !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить