07 may 2026
У мен на работе все знают, что я в положении. Но видно, что отношение к этому ну мягко говоря не положительное, я забила на это. На работе и так постоянно стресс, стараюсь по возможности брать больничные, чтоб без нервов. И тут впервые за год я проспала, начальник разбудил, я сказала, что буду, быстро собралась и приехала, мало того что на меня наехали как так, так еще штраф 5 к. Впервые опоздала, беременная… дела не в деньгах, а в отношении. Обидно же, даже больше неприятно 🥺.
Хотелось сказать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lisenok.94 лишать премии тоже нельзя без оснований
Алина ☺️
paulina штрафы запрещены, но возможно они просто прикроются «депремированием» и все 🤷🏻♀️
вообще согласно тк рф беременную должны без проблем отпускать на приемы к врачу и это время ей оплачивают как если бы она на работе была, поэтому можете договорится с акушером своим, пусть справку даст что у вас был прием
вы знаете, столько ненависти, как при беременности, я не сталкивалась никогда. ели дождалась отпуска. никому не нужны чужие дети, это только ответственность мам, но и пап, если повезёт.пейте магний в6 и не обращайте внимание. главное- это малыш. будьте здоровы !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


