Жарко
06 may 2026

Жарко

У меня солнечная сторона, дома очень жарко, всегда открыты окна , кондиционер боюсь включать, если ребенок лежит, беру его и он прям горячий, походим с ним, остынет, ножки потные, что можно сделать, чтобы он так не перегревался и как сделать так, чтобы ему не так жарко было? Термометр показывает 26….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Включите кондиционер на 18-20 градусов, это идеальная температура для малыша, просто не находитесь под ним и все будет хорошо, перегрев опасен!
  • Юлиана если батареи ещё не выключили можно влажную тряпку положить на батарею ...ну а больше не знаю как
  • Идите гулять, пока гуляете завешайте шторами тёмными окна и кондиционер включите чтобы комната остыла
  • Рулонные шторы вам в помощь . Если не хотите кондиционер включать, то закрывайте окно, темные шторы и увлажнитель воздуха включить,если нет его то приобретите . У меня в беременность стало нос сушить и коросты стали в носу появляться , сестра посоветовала , я купила . Шикарная вещь , нос не сушит ( кстати малышу тоже это полезно), умеренная прохлада и влажность воздуха и стоит не дорого
  • Попробуйте кондиционер поставить на 25. И последите. Потом на 24. Смотря какой кондиционер, конечно, но обычно этого достаточно для комфорта
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить