хочу узнать

Появился такой вопрос... про имя, фамилия в роддоме когда вписывается? Когда я в гос услуги зарегистрирую ? Или прям сразу надо сказать после как родился человек ? В общем Сколько времени даётся на это? или Как это происходит на самом деле
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в роддоме спросили , и на следующей день выдали документы.
  • все три раза ездила после выписки в ЗАГС, там и давала имя
  • Мне а подборе сделали свидетельство снилс и все документы и на очередь в садик поставили
  • оо, если так, супер, 🙏 меня устраивает такой вариант. спасибо Светик 😊
  • ну вообще имя записывают в загсе,после того как родили,идёте в загс через некоторое время регистрировать ребенка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить