06 mar 2026
Появился такой вопрос... про имя, фамилия в роддоме когда вписывается? Когда я в гос услуги зарегистрирую ? Или прям сразу надо сказать после как родился человек ? В общем Сколько времени даётся на это? или Как это происходит на самом деле
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в роддоме спросили , и на следующей день выдали документы.
все три раза ездила после выписки в ЗАГС, там и давала имя
Мне а подборе сделали свидетельство снилс и все документы и на очередь в садик поставили
оо, если так, супер, 🙏 меня устраивает такой вариант. спасибо Светик 😊
ну вообще имя записывают в загсе,после того как родили,идёте в загс через некоторое время регистрировать ребенка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


