Вступление в брак.

Девочки всем привет 👋 подскажите, пожалуйста, может кто знает. Нахожусь на 24 неделе беременности . Брак не зарегистрирован. В ЖК сказали что нужно вступить в брак до 30 недели (чтобы сделать родовой сертификат ) . (А 30 недель будет 10 июля) Подали заявление в загс. И роспись назначали на 04 июля . Скажите, я до 10 июля должна буду потом успеть паспорт поменять ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kristina_ и поэтому спрашиваю - им надо чтобы уже паспорт новый был или просто фамилию другую чтоб записать ?
  • Kristina_ паспортные данные конечно нужны будут
  • Если будете менять паспорт, они могут не успеть его сделать к 10 июля. Если вам срочно надо расписаться, то не меняйте паспорт
  • А вообще зачем вам расписываться? Там же можно пособия дополнительные получить за неполную семью
  • чё за бред,это дело каждого расписываться или нет.А родовой сертификат на это вообще не как не влияет,его всем беременным обвязаны выдать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить